← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Programa HPV 2025

Código df32e2d6-9503910 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó RODRIGO DEL TRÁNSITO ESPINOSA VIVANCO | rodrigo del transito

Monto adjudicado
CLP 12.300.000
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO DEL TRÁNSITO ESPINOSA VIVANCO | rodrigo del transito

RUT 104368948

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bases administrativas, anexos, memo n°4 coordinador HPV I.10 UnidadCLP 550.000
Bases administrativas, anexos, memo n°5 coordinador HPV II.10 UnidadCLP 550.000
Bases administrativas, anexos, memo n°6 coordinador HPV III.10 UnidadCLP 130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.