Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SOFTWARE PARA TRÁMITES EN LÍNEA DOM LOS ANGELES
Código df369863-9382031 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó DOMINGO IGNACIO LUCO LIZAMA | DOMINGO IGNACIO LUCO LIZAMA
- Monto adjudicado
- CLP 134.652.762
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DOMINGO IGNACIO LUCO LIZAMA | DOMINGO IGNACIO LUCO LIZAMA
RUT 17957487K
ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS
RUT 995886804
SolNet SPA | SolNet SPA
RUT 967231304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de un software para la Dirección de Obras Municipales que permita acceder a una plataforma digital. El requerimiento consta de dos etapas: Puesta en marcha y uso del Servicio contratado según Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 134.652.762 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.