Resultado de licitación
SERVICIO DE STREAMING CIRCUITO CERRADO DE TV MEMO 807 D.A. N°11.033 EVENTOS MZJ IMA 2DA VEZ
Código df373972-9285352 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó 50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones
RUT 776466093
CHRISTIAN ANTONIO VILLAVICENCIO CORTES PRODUCCIONES E.I.R.L. | TV Norte
RUT 766886469
PRODUCTORA DE EVENTOS, SERVICIOS Y ESPECTÁCULOS JOCELYN ARACENA E.I.R.L. | PRO-MACHINE
RUT 775769424
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE STREAMING FULL HD, CIRCUITO CERRADO DE TV ESCENARIO PRINCIPAL (CCTV), SET DE TELEVISIÓN-PARA PROGRAMA CARNAVAL, SISTEMA DE VOTACIÓN JURADO, SISTEMA DE EVOLUCIÓN DE COMPARSAS, SEGÚN BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.