Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DIFERENTES LUBRICANTES Y FLUIDOS AUTOMOTRICES, PARA STOCK DE BODEGA DEL DPTO. DE TRANSPORTES L.3. DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código df378e5e-9412995 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
- Monto adjudicado
- CLP 3.340.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DIFERENTES LUBRICANTES Y FLUIDOS AUTOMOTRICES, PARA STOCK DE BODEGA DEL DPTO. DE TRANSPORTES L.3. DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad no definida | CLP 3.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.