← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PLOTTER DIRECCION DE OBRAS

Código df37c2fc-9317611 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó ALMACÉN TECNOLÓGICO LIMITADA | IT SHOP LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.318.557
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ALMACÉN TECNOLÓGICO LIMITADA | IT SHOP LTDA

RUT 775953217

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | Deira Tecnologías de Información SA

RUT 769915303

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

Ganador

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SERVICIOS COMPUTACIONALES GLOBAL SA | Servicios Computacionales Global S.A-Suc.

RUT 96661420K

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA

RUT 763688593

Soluciones Tecnologicas Procad Ltda.1 | PROCAD LTDA

RUT 785470109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION PLOTTER, DIRECCION DE OBRAS. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.318.557

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df37c2fc-9317611? | GanaLicitaciones.cl