Resultado de licitación
COMPRA DE MODULO PREFABRICADO TIPO CONTAINER PARA EL PROYECTO: MEJORAMIENTO CEMENTERIO MUNICIPAL ETAPA 1 CONTULMO”.
Código df38caf1-9272742 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.122.700
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la compra de 01 modulo prefabricado de 2.44 x 6 metros (del tipo Container Marítimo), para el Proyecto “Mejoramiento Cementerio Municipal, Etapa 1, Contulmo”, Según EE.TT. | 1 Unidad | CLP 9.122.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.