Resultado de licitación
REPARACIÓN DE MOBILIARIO EN VIVIENDAS FISCALES
Código df3943c1-9643240 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa
- Monto adjudicado
- CLP 13.227.500
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa
RUT 770931282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÒN DE MOBILIARIO EN 13 VIVIENDAS FISCALES DE LA CIUDAD DE PUERTO CHACABUCO, SEGÙN ESPECIFICACIONES TÈCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 13.227.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.