← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS FISCALES: SW-01, SW-02, DE CARGO DPTO. SEGURIDAD PRESID. OS8., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código df3a8c1e-9174253 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

Monto adjudicado
CLP 3.842.800
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD DE SERVICIOS INGESAT II SPA | INGESAT MOTORS

RUT 772746423

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS FISCALES: SW-01, SW-02, DE CARGO DPTO. SEGURIDAD PRESID. OS8., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 3.842.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df3a8c1e-9174253? | GanaLicitaciones.cl