Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ARRIENDO VEHICULOS ÑIQUEN
Código df3d713b-9198198 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera Venegas
- Monto adjudicado
- CLP 2.460.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera Venegas
RUT 768960003
ROGELIO ORLANDO MANRÍQUEZ MOLINA | ROGELIO ORLANDO
RUT 62652233
VALENTIN NICOLAS ENRIQUE GARRIDO ROJAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | Valentin Nicolas
RUT 767340842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE ARRIENDO VEHICULOS, MUNICIPALIDAD DE ÑIQUEN | 3 Unidad | CLP 2.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.