← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de leña Social.

Código df3dd1c9-9546377 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALEJANDRO PAREDES SÁNCHEZ | Daniel alejandro

Monto adjudicado
CLP 19.994.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL ALEJANDRO PAREDES SÁNCHEZ | Daniel alejandro

RUT 153103860

Ganador

JOSÉ ARNOLDO OBANDO MÁRQUEZ | 61624627

RUT 61624627

PHIA BERNARDITA ARAVENA GUTIERREZ | PHIA BERNARDITA ARAVENA GUTIERREZ

RUT 131331177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Recolección, extracción y corte de leña social para la comunidad de Puerto Williams y sus familias vulnerables.1 GlobalCLP 19.994.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df3dd1c9-9546377? | GanaLicitaciones.cl