Resultado de licitación
AREA VENTAS CORPORATIVAS - SUMINISTRO DE VIDRIERÍA
Código df3f25f6-9480923 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 120.690.336
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
RUT 776698539
ROLANDO RAÚL GONZÁLEZ NAVARRO | SERBLAST
RUT 84637017
ROSOVER SPA | ROSOVER SPA
RUT 773255881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PRODUCTOS CORPORATIVOS DE VIDRIERÍA. SEGUN CUADRO DE POSTULACION ADJUNTO OBLIGATORIO | 1 Unidad | CLP 120.690.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.