Resultado de licitación
REPOSICION DE FOSAS SEPTICAS VILLA CAMERON
Código df40676c-9475824 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS PÉREZ ILNAO | Juan Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 283.936.228
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CARLOS PÉREZ ILNAO | Juan Carlos
RUT 97169977
MAURICIO ALEJANDRO LEVICOY NAVARRO | mauriciolevicoy
RUT 133256679
SOCIEDAD COMERCIAL GALLEGUILLOS Y MIRANDA LIMITADA | GASGAL
RUT 766737064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas Generales tienen por objetivo principal, reglamentar el llamado a mejorar las condiciones básicas de vida de los habitantes de Villa Cameron, en la Comuna de Timaukel, mediante la reposición del sistema de tratamiento d | 1 Global | CLP 283.936.228 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.