← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 93-2024 Servicio integral y alimentación para a

Código df41969c-9453840 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Eduardo | Turismo e inv Eduardo Proboste EIRL

Monto adjudicado
CLP 21.559.860
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Eduardo | Turismo e inv Eduardo Proboste EIRL

RUT 761832328

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Integral y Alimentación para Adultos Mayores de la comuna de Valdivia1 UnidadCLP 21.559.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df41969c-9453840? | GanaLicitaciones.cl