← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACION LICENCIA INFORMATICA UFED ARICA

Código df4267b3-9597238 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS PROFESIONALES UP SPA | BlackUp SpA

Monto adjudicado
CLP 22.055.040
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS PROFESIONALES UP SPA | BlackUp SpA

RUT 768312982

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN DE LICENCIA INFORMÁTICA, UFED AÑO 2026, DESTINADOS A LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA LABOCAR DE ARICA Y PARINACOTA1 AñoCLP 22.055.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df4267b3-9597238? | GanaLicitaciones.cl