Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING COFFE BREAK
Código df43dd25-9645979 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA | Capacitacion · Maule
Resultado oficial
Ganó Claudio Olivier | Claudio Olivier
- Monto adjudicado
- CLP 3.776.244
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudio Olivier | Claudio Olivier
RUT 765229863
JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | Dulce Coffee Coctel
RUT 135742643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIO DE COFFE BREAK PARA 642 PERSONAS DISTRIBUIDAS EN 36 JORNADAS EN LAS DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL SANTA ROSA DE MOLINA. | 1 Unidad | CLP 3.776.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.