← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DEFENSA PENAL PENITENCIARIA X REGIÓN

Código df449b20-9235074 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 14.200.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CJSV DEFENSAS SUR DE CHILE SPA | CJSV DEFENSAS SpA

RUT 778437570

JIMENEZ Y CARDENAS ABOGADOS Y COMPAÑIA LIMITADA | JIMENEZ Y CARDENAS ABOGADOS Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 778383179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN CON ABOGADOS O PERSONAS JURÍDICAS O ABOGADOS PARTICULARES PARA LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE DEFENSA PENAL PENITENCIARIA Z1P OSORNO. SEGÚN ANEXO 1 Y BASES ADMINSITRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.900.000
CONTRATACIÓN CON ABOGADOS O PERSONAS JURÍDICAS O ABOGADOS PARTICULARES PARA LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE DEFENSA PENAL PENITENCIARIA Z2P PUERTO MONTT. SEGÚN ANEXO 1 Y BASES ADMINSITRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.900.000
CONTRATACIÓN CON ABOGADOS O PERSONAS JURÍDICAS O ABOGADOS PARTICULARES PARA LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE DEFENSA PENAL PENITENCIARIA Z2P PUERTO MONTT - CASTRO. SEGÚN ANEXO 1 Y BASES ADMINSITRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.