Resultado de licitación
TRANSPORTE PARA FUNCIONARIOS DE SALUD Y EQUIPAMIENTO MENOR II
Código df44c46c-9395134 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó DENIS ESTEBAN GUTIÉRREZ AGUILERA | Denis Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 16.680.220
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DENIS ESTEBAN GUTIÉRREZ AGUILERA | Denis Esteban
RUT 122561720
JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
RUT 166641012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE (VER B.T) PARA FUNCIONARIOS DE SALUD Y EQUIPAMIENTO MENOR, A FIN DE REALIZAR VISITAS DOMICILIARIAS PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS, ALIMENTOS Y OTROS A DOMICILIO EN LOS DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA ANTUCO POR 102 DIAS HABILES. | 1 Global | CLP 16.680.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.