← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION FIESTA NAVIDEÑA

Código df452a9d-9280149 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS

RUT 19895845K

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

PAOLA VALESKA PEÑAILILLO LEAL | FUNKIDS

RUT 169049629

PATRICIO ALEJANDRO RAMÍREZ HERRERA | Patricio Ramírez Herrera

RUT 162702521

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACION DE SERVICIO PRODUCCION FIESTA NAVIDEÑA FAMILIAR 2023, DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE”.1 GlobalCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df452a9d-9280149? | GanaLicitaciones.cl