Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FIESTA FLUOR Y GALA DE TALENTOS JUVENILES 2024
Código df455221-9442956 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORGE MANUEL FLORES ROJAS E.IR.L | JORGE
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE MANUEL FLORES ROJAS E.IR.L | JORGE
RUT 76481231K
TECNIPRO SPA | TECNIPRO SPA
RUT 777303112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FIESTA ZUMBA FLOR Y GALA DE TALENTOS JUVENILES 20204, SEGÚN ESP. TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA CERTIFICADA Y DECLARACIÓN JURADA ADJ. | 1 Global | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.