← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 265-2024

Código df45eaed-9355868 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.100.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

Ganador

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PRODUCCIÓN QUE PERMITA DESARROLLAR "LOS 60 LOS NUEVOS 40 COQUIMBO 2024". LA FECHA A DESARROLLAR LA ACTIVIDAD ES EL 16 DE MAYO 2024 A PARTIR DE LAS 18:00 HRS EN EL EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA COMUNA, AVENIDA VARELA 1112.1 UnidadCLP 7.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df45eaed-9355868? | GanaLicitaciones.cl