Resultado de licitación
Poleras deportivas Escuela CRSH
Código df462d13-9184061 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 5.226.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
CRISTIAN RENE | DURCAM SPA
RUT 770325927
EXPERIMENT LABORATORIO SERIGRAFICO LIMITADA | Experiment Serigrafía
RUT 770628849
GRUPO SIEMBRA SPA | GRUPO SIEMBRA SPA
RUT 777284479
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
LJS SPA | LJS SPA
RUT 77576631K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMOTERRA GLOBAL SPA | PROMOTERRA
RUT 777410156
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
TR COMPANY SPA | VESTICORP
RUT 772249632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Poleras deportivas, según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 5.226.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.