Resultado de licitación
SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL M.VICHUQUEN
Código df48f044-9485386 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.
RUT 77011330K
BIZNET-IT | BIZNET
RUT 779852709
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
SISTEMAS ACTIVOS SPA | SISTEMAS ACTIVOS SPA
RUT 764598296
SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA
RUT 861302008
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE VICHUQUÉN | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.