← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Renovación Integral de Infraestructura de Espacios para la Habilitación y Modernización del Departamento de las Culturas y las Artes de la Universidad de Santiago de Chile // CDP 82757 - CC 102

Código df49406d-9545013 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN INSTITUCIONAL - DCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

Monto adjudicado
CLP 5.033.610
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN BENTOB SPA | Bentob Spa

RUT 778594161

NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ

RUT 773057192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requieren contratar Servicios de Renovación Integral de Infraestructura de Espacios para la Habilitación y Modernización del Departamento de las Culturas y las Artes de la Universidad de Santiago de Chile.1 UnidadCLP 5.033.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df49406d-9545013? | GanaLicitaciones.cl