← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P78 ADQUISICIÓN DE REPUESTO CAMIONES MERCEDES BENZ / D.A.F-MANTENCION-/SBN

Código df494296-9124459 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel

Monto adjudicado
CLP 6.621.910
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel

RUT 74927750

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTO CAMIONES MERCEDES BENZ ( SE ADJUNTAN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS )1 PackCLP 6.621.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df494296-9124459? | GanaLicitaciones.cl