← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSTRUCCIÓN CENTRO VETERINARIO CALDERA

Código df4ab8c6-9303822 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CAPITEL CONSULTORES ARQUITECTURA-INGENIERÍA-CONSTRUCCIÓN SPA | Capitel

Monto adjudicado
CLP 129.384.097
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAPITEL CONSULTORES ARQUITECTURA-INGENIERÍA-CONSTRUCCIÓN SPA | Capitel

RUT 769435387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO "CONSTRUCCIÓN CENTRO VETERINARIO, CALDERA"1 GlobalCLP 129.384.097

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df4ab8c6-9303822? | GanaLicitaciones.cl