Resultado de licitación
SERVICIO DE FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICAS Y TÓTEMS TURÍSTICOS MEJILLONES
Código df4b980a-9486042 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Bolmaq | Bolmaq
- Monto adjudicado
- CLP 9.572.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Bolmaq | Bolmaq
RUT 776238406
CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa
RUT 778079720
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Fabricación e Instalación de Señaléticas y Tótems Turísticos, Mejillones, especificaciones conforme a lo detallado en bases administrativas y técnicas de licitación. | 1 Global | CLP 9.572.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.