← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CESFAM MANUEL RODRIGUEZ

Código df4dab26-9140383 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó Constructora Rencoret Limitada | Constructora Rencoret Limitada - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 6.991.130.046
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Rencoret Limitada | Constructora Rencoret Limitada - Casa Matriz

RUT 795885609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE PROYECTO "REPOSICIÓN CESFAM MANUEL RODRÍGUEZ, COPIAPÓ".1 UnidadCLP 6.991.130.046

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.