Resultado de licitación
105-24 CONT.SERVICIO DE OBRAS MENORES DE MUEBLERÍA
Código df4dc222-9318883 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BALBOA PRODUCTOS Y SERVICIOS EIRL | PRODUCTOS Y SERVICIOS BALBOA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 252.100.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BALBOA PRODUCTOS Y SERVICIOS EIRL | PRODUCTOS Y SERVICIOS BALBOA SPA
RUT 765354706
COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA | COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA
RUT 770078857
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE OBRAS MENORES DE MUEBLERÍA EMPOTRADA - MANO DE OBRA Y MATERIALES | 1 Unidad | CLP 252.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.