Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE ESTANQUES DE AGUA PARA AREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 46405
Código df540018-9103643 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HP MANTENCIÓN LIMITADA | Hector Hernan
- Monto adjudicado
- CLP 4.188.800
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HP MANTENCIÓN LIMITADA | Hector Hernan
RUT 765447046
RICARDO AUGUSTO BOUDON ZAMORA | Ricardo
RUT 100325675
VICENTE ANTONIO GUERRERO ORELLANA | Vicente Antonio
RUT 66552624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE ESTANQUES DE AGUA PARA AREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 46405 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO. | 1 Unidad | CLP 4.188.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.