← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO CARGA DE COMBUSTIBLES AÑO 2026 1

Código df5418f9-9620345 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó soc.comercializadore y distribuidora chiloe s.a. | comercializadora chiloe s.a.

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

soc.comercializadore y distribuidora chiloe s.a. | comercializadora chiloe s.a.

RUT 764461207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estación de servicio en la comuna de Quemchi para el suministro o carga de combustibles líquidos (gasolina y diésel) para vehículos fiscales del Departamento de Salud Municipal o según requerimientos operativos.1 Unidad no definidaCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df5418f9-9620345? | GanaLicitaciones.cl