Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO DEL COMANDO CONJUNTO AUSTRAL
Código df54198d-9391273 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Comando Conjunto Austral · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó REFRIGERACION Y CLIMATIZACION OVERLINE SPA | Aldo Ernesto
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REFRIGERACION Y CLIMATIZACION OVERLINE SPA | Aldo Ernesto
RUT 763100979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.