Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS - 221 - 6644 - N.F.
Código df56ba3d-9619099 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.791.680
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES SPA
RUT 762141566
NATHALIA ANDREA | SLIN LTDA.
RUT 770480272
Sanival Ambiental Spa | SANIVAL
RUT 761802879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. Arriendo 14 Baños Químicos Ejecutivos. Por 1 año. Debe adjuntar en la oferta técnica: Convenio Esval vigente, Comprobantes último mes descargas o certificado capacidad de descarga residuos de la empresa que presenta la oferta. Ficha técnica adjunta | 1 Global | CLP 20.791.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.