← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.61-2026 ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO FAMILIAS HABITABILIDAD 2024”

Código df56e161-9641726 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 12.023.500
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

COMERCIALIZADORA INTERIDEAL LIMITADA | comercializadora interideal

RUT 780492449

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA A7 SPA | A7 SPA

RUT 77309134K

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO FAMILIAS HABITABILIDAD 2024”1 GlobalCLP 12.023.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df56e161-9641726? | GanaLicitaciones.cl