← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

productos para control raticidasc dma 27 equipos electronicos y musicalessc ext cultural y turismo 78

Código df57b460-9331108 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 1.841.544
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

RUT 764702972

BTS-INTRADE LABORATORIOS S.A. | BTS-INTRADE LABORATORIOS S.A.

RUT 789332703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
insecticidas y otros, segun sc dma 27. Oferta máx es de $2.500.000 IVA inc., las superiores serán rechazadas, así como quienes no oferten y/o no cumplan la totalidad de items y requerimientos exigidos y/o no indiquen plazo entrega en ningun ant.1 Unidad no definidaCLP 1.841.544

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df57b460-9331108? | GanaLicitaciones.cl