← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de PAÑOS ABSORBENTES Y GORROS para el Hospital San José de Melipilla.

Código df58bd66-9518192 · Hospital de Melipilla | Fármarcos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Barron Vieyra International Ltda. | Barron Vieyra International Ltda.

Monto adjudicado
CLP 48.855
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Barron Vieyra International Ltda. | Barron Vieyra International Ltda.

RUT 787235700

Ganador

COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

RUT 776195642

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMAR TODOS LOS ITEM EN VALOR NETO (ITEM 1. PAÑOS PARA INSTRUMENTAL FORMATO UNIDAD + ITEM 2. PAÑOS PARA INSTRUMENTAL FORMATO ROLLO + ITEM 3.GORRO TIPO ESCAFANDRA DESECHABLE FORMATO UNIDAD)1 UnidadCLP 48.855

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df58bd66-9518192? | GanaLicitaciones.cl