Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN ESTRUCTURAL DE 01 VIVIENDA FISCAL EN PUERTO AYSÉN.
Código df58c14e-9509944 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó RAMON ANGEL | RAMON ANGEL SALAZAR LEAL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 24.823.950
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMON ANGEL | RAMON ANGEL SALAZAR LEAL EIRL
RUT 765529212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN ESTRUCTURAL DE 01 VIVIENDA FISCAL EN LA CIUDAD DE PUERTO AYSÉN | 1 Unidad no definida | CLP 24.823.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.