Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA LOS JARDINES INFANTILES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código df58d270-9256450 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.113.520
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Comercial e industrial bracace ltda | Bracace
RUT 760211540
Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería
RUT 764373987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA LOS JARDINES INFANTILES, DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL (B.6), DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 8.113.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.