Resultado de licitación
CONVENIO PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL
Código df590092-9654340 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GONZALO ANDRÉS SALINAS MERINO | Dentosalamanca
- Monto adjudicado
- CLP 16.255.360
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO ANDRÉS SALINAS MERINO | Dentosalamanca
RUT 131818408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL: RESOLUTIVIDAD DE ESPECIALIDADES, PROTESIS REMOVIBLE Y ENDODONCIA, PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA 2026 | 1 Unidad | CLP 16.255.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.