Resultado de licitación
ESTUDIO DE MERCADO DE LA CADENA GANADERA CAMELIDA
Código df5993ec-9598068 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
RUT 188104592
Boris | A&B Consultora
RUT 767674244
CONSULTORA GABRIELA ANDREA SALDIVIA KUSCH E.I.R.L. | CONSULTORA GASAKU EIRL
RUT 768670676
INGENIERIA Y PROYECTOS AMTAWI LIMITADA | AMTAWI LTDA
RUT 761305786
SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada
RUT 775269995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA PARA ESTUDIO DE MERCADO DE LA CADENA DE VALOR DE LA GANADERÍA CAMÉLIDA | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.