Resultado de licitación
SERVICIO DE AISLACIÓN ACÚSTICA Y TÉRMICA.
Código df59cf44-9543179 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 24.668.582
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
Cisca Ltda | Cisca Ltda
RUT 764348737
CONSTRUCTORA TECNOPLASS LIMITADA | tecnoplass
RUT 774365451
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf
RUT 78428848
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 769364242
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
VALDE CONSTRUCCIONES SPA | Valde construcciones spa
RUT 771553680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AISLACIÓN ACÚSTICA Y TÉRMICA EN OFICINAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE VIVIENDA Y URBANISMO DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO. | 1 Global | CLP 24.668.582 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.