Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA EN LA UNIDAD DE FARMACIA DEL CESFAM QUINCHAMALI
Código df5a9730-9229449 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.970.588
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa
RUT 777613987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA EN LA UNIDAD DE FARMACIA DEL CESFAM QUINCHAMALI, FAC: DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL, HERMINDA MARTIN 557 CHILLAN, RUT:69.270-200-K, ORD. 6013/326/2023, PTO. DISPONIBLE $ 5.535.000, CTA. 2152206001, C.C.233406, PREOB. 5-242 | 1 Unidad | CLP 2.970.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.