← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE MATERIAL ACORAZADO

Código df5b8bc7-9378829 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SWISSLOG PUNTA ARENAS SPA | SWISSLOG PUNTA ARENAS SPA

Monto adjudicado
CLP 38.829.700
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SWISSLOG PUNTA ARENAS SPA | SWISSLOG PUNTA ARENAS SPA

RUT 763814777

TNT EXPRESS CHILE LIMITADA | TNT Express Chile Ltda

RUT 881929007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE MATERIAL ACORAZADO1 UnidadCLP 38.829.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df5b8bc7-9378829? | GanaLicitaciones.cl