← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BODEGAJE Y ALMACENAJE DE DOCUMENTOS

Código df5be5f3-9532216 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.255.520,25
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

RUT 940990009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Bodegaje y Almacenamiento de Documentos del CRSCO, de acuerdo con lo señalado en las Bases Técnicas, por un período de 36 meses.1 GlobalCLP 1.255.520,25

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df5be5f3-9532216? | GanaLicitaciones.cl