Resultado de licitación
[DGP] Servicios de Diseño y elaboración de: “Curso de estrategias ágiles para el trabajo en equipo
Código df5e9b07-9542581 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
IMPERIO CAPACITACIONES SPA | Imperio Capacita SPA
RUT 781596582
Ingeviarco Educacion Ltda. | Ingeviarco Educacion Ltda.
RUT 761040588
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rosa | Dinámicas Humanas
RUT 762736683
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Xpertis, SpA | Xpertis
RUT 762717026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño, elaboración y ejecución de curso de capacitación en Estrategias ágiles para el trabajo en equipo para 25 personas | 1 Unidad no definida | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.