← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ampliación Feria de Artesanos de Puerto Puyuhuapi

Código df5fa5db-9165493 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES YAZNA GONZALEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCCIONES YG EIRL

Monto adjudicado
CLP 38.154.532
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES YAZNA GONZALEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCCIONES YG EIRL

RUT 768708835

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto PMU de la SUBDERE 2022, “Ampliación Feria de Artesanos de Puerto Puyuhuapi”1 UnidadCLP 38.154.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.