Resultado de licitación
OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN CERTIFICADOS DE GAS JUNJI X
Código df5ff69d-9198824 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANILO | DANILO
- Monto adjudicado
- CLP 13.013.448
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANILO | DANILO
RUT 760018767
GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA
RUT 770147476
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VALENZUELA VERGARA INGENIERIA LIMITADA | Valvenor Ingeniería Ltda.
RUT 775481900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DE CERTIFICADOS DE INSTALACIONES DE GAS DE JARDINES INFANTILES PROG. 01, DE LA JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 13.013.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.