Resultado de licitación
SERVICIO DE SEMINARIO DE CAPACITACIÓN DE AUTOCUIDADO, FORTALECIMIENTO DE EQUIPOS Y SANA CONVIVENCIA ESCOLAR (388/2025).
Código df6002cc-9576577 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN CRESCIENTE | Corporación Cresciente
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACIÓN CRESCIENTE | Corporación Cresciente
RUT 65251538K
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
Marcelo Alejandro | Fundación Educativa NYV
RUT 651705568
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEMINARIO DE CAPACITACIÓN DE AUTOCUIDADO, FORTALECIMIENTO DE EQUIPOS Y SANA CONVIVENCIA ESCOLAR. | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.