Resultado de licitación
ADQ. 200 BOLSAS DE MULCH DECORATIVO DISTINTOS COLORES
Código df61fc87-9292636 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.187.585
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EURO MANTENCIONES Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | EURO
RUT 774113738
GREENVITAL LIMITADA | Greenvital
RUT 772816359
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA
RUT 765471850
MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado
RUT 771715257
PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
RUT 776606235
SOCIEDAD COMERCIAL CHILECUARZO SPA | ChileCuarzo SPA
RUT 776990310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 200 bolsas de mulch decorativo de distintos colores (Bolsas de 60 litros - 14 a 16 kilos) Mulch color rojo: 50 bolsas Mulch color verde: 50 bolsas Mulch color amarillo: 50 bolsas Mulch color café: 50 bolsas | 1 Unidad | CLP 1.187.585 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.