← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTALACION MOTOR GENERADOR DE LUZ EN POS

Código df62cba6-9199070 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA GUIC LIMITADA | AUTOMOTORA GUIC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.569.960
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTORA GUIC LIMITADA | AUTOMOTORA GUIC LIMITADA

RUT 786507707

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INSTALACION MOTOR GENERADOR DE LUZ EN POSTA CLINICA RURAL DE VILLA TEHUELCHES1 UnidadCLP 3.569.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df62cba6-9199070? | GanaLicitaciones.cl