Resultado de licitación
MFA SERV RETIRO TRANS Y DISPO DE RESIDUOS SOLIDOS
Código df645bdc-9130671 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.785.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.
RUT 88277600K
Dimension S.A. | Dimension S.A.
RUT 995383500
ECOSER SPA | ECOSER S.A.
RUT 967298204
EMG Servicios Integrales Ltda | Casa Matriz
RUT 765451957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS SOLIDOS VOLUMINOSOS | 1 Unidad no definida | CLP 2.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.